Спорим, вы даже не знаете, какие таланты скрывают наши авторы? Переводы текстов, постовые для соц. сетей,  текст для email рассылки, сторителлинг, сказки, стихотворения, сценарии и многое-многое другое.

Ниже мы перечислим некоторые предложения авторов, запоминайте, добавляйте в избранные списки, может, в будущем такие услуги вам понадобятся. Ниже будет ссылка на поиск копирайтеров, где можно выбрать любую спецтематику (там авторов гораздо больше).

Кстати, давно мы промокоды не прятали, да? Исправляемся. На этой странице спрятан промокод. Кто первый активирует, тому он и достанется 🙂

Транскрибация

Киричук Олеся [olesia.kyrychuk]: Быстро могу перевести аудио в текст. Хорошо владею слепым набором.

Кабан Ксения [Ксения]: Знакома с созданием субтитров, могу не только транскрибировать видео, но и оформить это в подобающем виде.

Валерия [Валерия]: Владею слепым десятипальцевым методом печати. Перевела в текст более 550 минут аудио.

Постовые для соц. сетей

Анастасия [Asnia]: Краткие посты для социальной сети + подбор фотографий к посту. Либо посты со ссылкой для рекламного размещения.

Рипвам Ирина [rina.ripvam]: Оригинальные посты для социальных сетей с кликабельными заголовками.

Email рассылки

Лунченкова Наталья [natali_killer]: Пишу коммерческие предложения и тексты для e-mail-рассылок, которые побуждают к выполнению целевого действия. 200 р/1000 зн.

Ник Павлов [чудак-человек]: Составлю текст е-mail рассылки согласно требованиям заказчика. При необходимости разошлю нужным адресатам.

Пресс-релизы

Головатая Елена [Елена Головатая]: Событие, новинка, открытие новой линии/товара/техники, изобретение: детальное, красочное и информативное описание для бренда/концерна/фирмы

Лунченкова Наталья [natali_killer]: Есть опыт написания пресс-релизов для публикации в интернет-издании «Комсомольская правда», B2Blogger и других СМИ. 150р/1000 зн.

Светлана [Nimfa]: Кратко, ёмко, интересно

Подбор тем для статей

Анастасия [Asnia]: Подбор тем по ключевым словам, составление структуры сайта на базе готового СЯ или логически.

[Саяна]: Услуги по составлению тем для статей. Раскрою важные аспекты заданной темы; по желанию заказчика подберу интересное название для статьи.

Описание товаров

Скрит Елена [Elena Skrit]: Изучаю специфику товара. Стараюсь писать просто и лаконично. Не берусь за технические описания и товары с непонятными мне характеристиками.

Бойкова Надежда [Bumagomaraka]: Выделю товар или услугу словом

Лунченкова Наталья [natali_killer]: Есть опыт работы с такими известными интернет-магазинами, как «Эльдорадо», KupiVIP.ru, Wildberries.ru, labdecor.com, «Тандем» и др. От 110р

Островерх Евгений [Евгений]: Самый интересный опыт — 500 описаний для сети магазинов XADO.

Сторителлинг

Анастасия [Asnia]: Красивые истории без лишних слов, но интересные. Время написания – неделя.

Описание квестов/фильмов/сериалов и т.д.

Скрит Елена [Elena Skrit]: Большой опыт в описании фильмов и сериалов. Только игры — не моя тема, поэтому не интересует.

Анастасия [Asnia]: Краткие яркие описания или подробные прохождения. Хорошее знание специфики.

Бойкова Надежда [Bumagomaraka]: Напишу легким и интригующим стилем аннотацию к фильмам / сериалам / видеороликам

Спич

Лана [Сила_Слов]: Слова, слетающие с уст диктора, могут вдохновить. А могут заставить плакать. Вызвать правильную реакцию аудитории — моя задача спичрайтера

Сказки

[Саяна]: Сказки для детей и взрослых; сказки-легенды, в которых главных героев будут звать именами ваших друзей; сказки-фэнтези с неожиданным концом

Лана [Сила_Слов]: Волшебный мир сказки доступен детям и взрослым. Путь в мир безграничных возможностей со мной, опытным сказкотерапевтом!

Стихотворения

Головатая Елена [Елена Головатая]: Есть пара песен (текст): одна про Донбасс, вторая про древнюю Русь. Пишу только по вдохновению.

Анастасия [Asnia]: Простые стихи с адекватной рифмой и четким соблюдением ритма. Возможны хокку и другой нестандарт. Не белый стих.

[Саяна]: Именное поздравление в стихах, стихи к празднику, музыкальное поздравление (стихи на мотив любимой песни)

Переводы

Анастасия [Asnia]: Только АНГЛ – РУС. Дорого. Возможен не перевод, а пересказ или статья по мотивам (с использованием англоязычных источников).

Сценарии

Анастасия [Asnia]: Текст для ролика на Ютуб по вашей теме. Есть знание специфики ресурса. Желательно наличие видео. Могу дать рекомендации по монтажу. Сценарии к рекламным видео.

Дьяконова Светлана [rainbow-new]: Придумываю сценарии к детским праздникам, свадьбам и корпоративам.

Обзоры продуктов/услуг

Головатая Елена [Елена Головатая]: Перспективный план, прогностический анализ, диагностика — широкий спектр аналитики (экономика, промышленность, услуги, питание, туризм)

Ковалев Илья [Maitreya]: На уровне опытного покупателя опишу достоинства и несущественные недостатки того или иного продукта.

Инструкции и руководства

Головатая Елена [Елена Головатая]: Писала планы работы по НИР, схемы исследований, условия экспериментов. Могу сделать пошаговую инструкцию по процессам/работам/монтажу.

Хохлов Антон [anho]: Написание четких, понятных, хорошо структурированных инструкций и руководств – мое самое любимое занятие. Подкидывайте мне такую работу.

Объявления

Лунченкова Наталья [natali_killer]: Пишу продающие тексты по модели ODC для объявлений, которые увеличивают число звонков и помогают продать товар быстрее. 200 р/1000 зн.

Эвритмический перевод

Шмерлинг Маргарита [Murrgarita]: Дважды делала подобные переводы песен Челентано по подстрочнику.

Опросы

Головатая Елена [Елена Головатая]: Легко! Один вопрос — 5 — 20 вариантов ответов, или соцопрос (отношение к закону/нововведению/инициативе/людям).

Презентации

Анастасия [Asnia]: Краткие тексты, созданные по всем правилам презентаций. Рекомендации по разбивке на слайды. Возможны рекомендации по оформлению.

Тексты для лендинга

Бойкова Надежда [Bumagomaraka]: Кратко и метко расскажу о вашем товаре или услуге так, что «лиды» обязательно выберут вас!

И в завершение

Вы можете воспользоваться страницей поиска копирайтеров. Там выбираете любую тематику спецзаказа, чтобы найти нужных авторов.

Еще можете посмотреть на наших лучших копирайтеров июля. Мы ежемесячно выбираем 12 авторов, опираясь на оценки заказчиков, редакторов, количество доработок и просрочек. Таких авторов сразу рекомендуем добавлять в избранные списки 🙂

На этом пока всё. Всем свежего контента!

Промокод был успешно найден.

Не спецзаказ, а СПЕЦЗАКАЗИЩЕ!
5 (100%) 4 votes
Не спецзаказ, а СПЕЦЗАКАЗИЩЕ!